• schwimmen-1.jpg
  • schwimmen-2.jpg

Schwimmkurse und Anfänger

Montag

 

 

16.00 – 16.45

Kerschensteiner
Schwimmkurs

Paula Sessler+ P.Spyra

16.50 – 17.35

Kerschensteiner
Seepferdchen

Paula Sessler+ Yvonne Gutmann
P.Spyra

17.40 – 18.25

Kerschensteiner
Fischchen

T. Katzenberger/M.Goldstein
M. Kamke

18.30 – 19.15

Kerschensteiner
Wasserratten

T. Katzenberger/M.Goldstein
M. Kamke

Dienstag

 

 

15.00 – 16.30

Kerschensteiner
Schwimmkurs

Beate Dieg

17.00 – 19.00

Kerschensteiner
Delfine/Junge Wilde

Sabine Kristandt
I. Asimakopoulos/M. Kristandt

17.30 – 19.00

Silvana
Wilde Delfine

Michelle Vollert/Heike Mauder
Jacob Munke/Y.Raschke

 

Mittwoch

 

 

17.00 – 18.00

Kerschensteiner
Delfine Mittwoch

Yvonne Gutmann
Svenja Ziegler/Niko Scholz

18:00 – 19:00

Kerschensteiner
Hobbyschwimmer + Bronze

Yvonne Gutmann
Svenja Ziegler/Niko Scholz

 

Montag

 

 

 

18.00 – 19.00

TG Kraftraum
Wettkampf

 

Holger Kristandt

18.15 – 19.15

Silvana
Nachwuchswettkampf

5

Cornelia Zwirlein-Bach/
Silvia Griebel

18.15 – 19.15

Silvana
Nachwuchswettkampf

6

Luise Hein

19.15 - 20.45

Silvana
Wettkampf I

6

Katja Scholz

19.15 – 20.45

Silvana
Wettkampf II

7

Katja Scholz/Holger Kristandt/
Silvia Griebel

19.15 – 20.45

Silvana
Wettkampf III

5

Katja Scholz

20.00 – 20.45

Silvana
Masters

8

Ansprechpartner:
Jürgen Weber

Dienstag

 

 

 

19.00 – 20.00

Silvana
Perspektiv

6

Michele + Holger Goldstein

19.00 - 20.45

Silvana
Wettkampf I + II

5

Mittwoch

 

 

 

19.45 – 20.45

Silvana
Masters

5

Ansprechpartner:
Jürgen Weber

20.00 – 20.45

Silvana
Masters

6-8

Donnerstag

 

 

 

18.15 – 19.45

Silvana
Nachwuchswettkampf

8

Marina Wirth/
Nils Kristandt

18.15 – 20.00

Silvana
Wettkampf III

7

18.15 – 20.00

Silvana
Wettkampf I + II

5 + 6

Katja Scholz

Freitag

 

 

 

16.30 – 18.00

Kerschensteiner
Wettkampf

 

Holger Kristandt

18.00 – 19.00

Silvana
Junge Wilde

8

Sabine Kristandt

18.00 – 19.00

Silvana
Wilde Delfine

7

M.Kristandt/N.Scholz/
D.Steblau

18.00 – 19.00

Silvana
Nachwuchswettkampf

5 + 6

Ioannis Asimakopoulos

19.00 – 20.00

Silvana
Wettkampf I +II + III

5 + 6

Sabine Kristandt/Silvia Griebel/
Katja Scholz